• 首页 > 工程项目信息 > 中标结果 >
  • 焦作市解放区人民政府王褚街道办事处新庄村村民委员会南水北调安置小区A区(新庄)16号楼(鸿鑫小区)中标候选人公示

焦作市解放区人民政府王褚街道办事处新庄村村民委员会南水北调安置小区A区(新庄)16号楼(鸿...

发布时间:2017-04-28 11:19:06
招标人 焦作市解放区人民政府王褚街道办事处新庄村村民委员会 招标代理机构 中科高盛咨询集团有限公司   工程名称 南水北调安置小区A区(新庄)16号楼(鸿鑫小区) 工程地点 焦作市映湖路北侧、南通路西侧 评分 办法 综合评估法 项目概况 本工程地上建筑面积20040.86平米,地下建筑建筑面积1034.31平米,总建筑面积21075.17平米,住宅总套数148套。 资金 来源 自筹资金 中标候选人 1.河南东方建设集团发展有限公司 得分 88.14 报价(元) 26686424.64 项目 经理 楚留军 2.河南宏岳建设有限公司 84.06 26961358.46 秦松山 3.金居建设发展股份有限公司 81.18 27208611.16 关利双 工期(日历天) 450日历天 质量 合格 拟中标人 河南东方建设集团发展有限公司 项目经理及注册编号 楚留军    豫141131314074 评标委员会成员 何晓华、刘安珠、孙志刚、张丽娟、窦冬勤 中标时间 2017年4月26日 公示时间 2017年4月28日-2017年5月3日 废标单位及原因 河南平工建筑工程有限公司2013年的财务审计报告无防伪码;河南新城建设有限公司未按照招标文件要求提供财务审计报告网页截图;河南昊锦建设集团有限公司项目经理业绩不符合招标文件要求,投标函中开工日期不符合招标文件要求;江西建工第一建筑有限责任公司3年财务审计报告平均资产负债率大于70%;中建华鸿建设发展有限公司项目经理无业绩不符合招标文件要求。 说明 1.对评标结果有异议的,请在3日内向招标人提出;有投诉或举报者,请按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的要求,向监督部门提出。 2.招标人电话:13839183049                 代理机构电话:0391--2988119 3.受理投诉或举报电话:焦作市住房和城乡建设局、焦作市公共资源交易管理委员会办公室 0391-3557263/0391-3568791

基本信息

项目名称 南水北调安置小区A区(新庄)16号楼(鸿鑫小区)
项目编号 焦公管办房建[2017]-008号
地区 河南 项目预算

立即免费注册 登录

项目名称: 查看全文>

分享

也许您会关注

换一批
Insert title here
领取福利

领取福利

扫码免费领300G行业资料!无套路!

在线客服

在线客服

咨询热线

咨询热线

全国客服热线:400-823-1298
广东客服热线:189-0230-8835
深圳客服热线:133-5291-5976
四川客服热线:028-8331-2898
广西客服热线:133-9777-9274

意见反馈

意见反馈

返回顶部

返回顶部

温馨提示

温馨提示

您好,请勾选材料后再收藏。

知道了