富民县农村能源环境保护办公室太阳能热水器、省柴节煤炉灶采购B包流标公告

发布时间:2016-11-16 16:11:00
备案登记编号: KMFM2016100079                                                                 评审日期: 2016-11-15 采购人 富民县农村能源环境保护办公室 联系电话 0871-68811040 采购代理机构 云南中联招标代理有限公司 联系电话 0871-67379993 采购项目名称 富民县农村能源环境保护办公室太阳能热水器、省柴节煤炉灶采购 项目编号 YNZL2016030 采购公告日期 2016-10-21 合同履行日期   开标(谈判、询价)时间 2016-11-15  09:30 开标地点 富民县公共资源交易中心 中标供应商 包号 采购货物(服务)细目名称 数量 采购预算(元) 中标金额(元) 废标情况 在规定的投标截止时间前有6家投标人网上上传了投标文件并现场递交了投标文件电子光盘及样品,其中昆明飚龙科技有限公司因投标人原因造成投标文件未解密,其投标文件按撤回处理,经评标委员会评审本项目符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足3家,根据招标文件24(1)条规定按废标处理。 被废标供应商名称 包号 废标原因 云南佳普科技有限公司 B 未按招标文件31.2(1)规定提交GB/T28001:2011职业健康安全管理体系认证证书(原件)、省级或以上专业机构出具的炉灶能效测试报告(原件)。 云南歌采厨房设备有限公司 B 未按招标文件31.2(1)规定提交省级或以上专业机构出具的炉灶能效测试报告(原件)。 昆明凤岚科技有限责任公司 B 投标人信息表内法定代表人电子签章处未签章 招标人审核意见 同意发布。 审核人:聂伟 此公示期为7个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。

基本信息

项目名称 富民县农村能源环境保护办公室太阳能热水器、省柴节煤炉灶采购B包流标公告
项目编号
地区 云南 项目预算

立即免费注册 登录

项目名称: 查看全文>

分享

也许您会关注

换一批
Insert title here
领取福利

领取福利

扫码免费领300G行业资料!无套路!

在线客服

在线客服

咨询热线

咨询热线

全国客服热线:400-823-1298
广东客服热线:189-0230-8835
深圳客服热线:133-5291-5976
四川客服热线:028-8331-2898
广西客服热线:133-9777-9274

意见反馈

意见反馈

返回顶部

返回顶部

温馨提示

温馨提示

您好,请勾选材料后再收藏。

知道了