焦作师范高等专科学校供配电工程项目中标候选人公示

发布时间:2019-07-30 15:48:36
[点击下载]中兴豫建设管理有限公司受焦作师范高等专科学校的委托,就“焦作师范高等专科学校供配电工程项目”进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下: 一、招标项目名称:焦作师范高等专科学校供配电工程项目 二、招标编号:焦招【2019】-073号 项目编号:焦公管办市政【2019】-069号 三、项目概况: 1.项目名称:焦作师范高等专科学校供配电工程项目; 2.建设地点:位于市山阳路与人民路交叉口东南侧,焦作师范高等专科学校内; 3.项目概况:新建2台环网柜,6台终端箱变(1000KVA箱变3台、1250KVA箱变1台、630KVA箱变1台、500KVA箱变1台),开闭所内高压开关馈线柜重新分配;挖沟、敷设电缆保护管,高低压电缆敷设,低压分线箱,配电箱安装,电缆井施工等; 4.计划工期:2019年8月20日前完工; 5.质量要求:合格; 6.招标范围:本工程招标文件、补充文件、施工图纸、工程量清单及答疑纪要等列明的所有建设内容; 7.标段划分:本项目共划分为一个标段。 四、招标公告媒体及日期 本项目招标公告于2019年7月8日在《焦作市公共资源交易中心网》、《中国政府采购网》、《河南省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《中国采购与招标网》网上发布。 五、评标信息 评标日期:2019年7月29日 评标地点:焦作市公共资源交易中心评标四室 六、中标候选人 第一中标候选人:河南世光电力工程有限公司 得分:78.06 投标总报价:4541821.46元 项目经理:陈传强 注册编号:豫141171834964 质量:合格 工期:2019年8月20日前完工 第二中标候选人:河南瑞旗建设工程有限公司 得分:76.35 投标总报价:4560068.04元 项目经理:丁瑞敏 注册编号:豫141171832527 质量:合格 工期:2019年8月20日前完工 第三中标候选人:焦作安泰电力工程有限公司 得分:75.95 投标总报价:4282158.77元 项目经理:张小利 注册编号:豫241151686523 质量:合格 工期:2019年8月20日前完工 废标单位及原因:焦作市光源电力集团有限公司未提供针对本工程拟投入项目经理及项目技术负责人的任命书,湘潭水利电力开发有限公司的2016年-2018年财务审计报告平均资产负债率超过70%,福建省恒鼎建筑工程有限公司的项目经理无在建承诺有误,河南水建建筑工程有限公司的项目经理在本企业缴纳社保证明不满足2018年10月1日以来任意连续六个月的要求,五洋电力建设股份有限公司的安全生产证原件与投标文件不符,航洋电力建设有限公司的已标价的工程量清单投标报价的封面未加盖委托咨询公司公章、造价资质章;六家投标单位均未通过资格审查,均按无效标处理。 七、评标结果公示期 2019年7月30日至2019年8月1日 八、异议和投诉 投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起10日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委11号令)规定向监督部门提出。 九、监督单位 焦作市建设工程招投标监督管理办公室 0391-3557108 十、招标人、招标代理机构及联系方式 招标人:焦作师范高等专科学校 联系人:杨先生 电话:0391-3587466 地址:焦作市山阳区山阳路998号 代理机构:中兴豫建设管理有限公司 联系人:李先生 电话:0391-3290066 总部地址:郑州市农业东路与如意西路交叉口建业总部港D座512 焦作项目部地址:焦作市站前路豫轮酒店南楼4层

基本信息

项目名称 焦作师范高等专科学校供配电工程项目
项目编号
地区 河南 项目预算

立即免费注册 登录

项目名称: 查看全文>

分享

也许您会关注

换一批
Insert title here
领取福利

领取福利

扫码免费领300G行业资料!无套路!

在线客服

在线客服

咨询热线

咨询热线

全国客服热线:400-823-1298
广东客服热线:189-0230-8835
深圳客服热线:133-5291-5976
四川客服热线:028-8331-2898
广西客服热线:133-9777-9274

意见反馈

意见反馈

返回顶部

返回顶部

温馨提示

温馨提示

您好,请勾选材料后再收藏。

知道了