通许县锦州路(上海路-工业大道)工程-结果公告

发布时间:2019-04-30 18:06:21
河南华荣工程咨询有限公司受通许县住房和城乡建设局委托,就本项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,现将本次招标的中标结果公布如下: 一、项目名称及项目编号: 项目名称:通许县锦州路(上海路-工业大道)工程 项目编号:豫通财工程公开招标(2019)008号 二、招标范围:施工图纸和工程量清单及招标文件中规定的所有内容 三、公告媒体 在《河南省政府采购网》、《开封市公共资源交易中心网》、《通许县公共资源交易中心网》上发布。 四、评标信息: 评标日期:2019年4月29日 评标地点:通许县公共资源交易中心评标室 评标委员会组长:马珂 评标委员会成员:王秀海、余祥海、房艳丽、宋良学 废标情况如下:河南省惠浦建设发展有限公司项目经理无在建承诺书不符合招标文件格式要求,视为废标。 五、评委会推荐的中标候选人排序如下: 第一中标候选人:开封市鑫合建设工程有限公司投标报价:10413130.89元 质量标准:合格工期:120日历天 项目经理:刘术立证书名称:贰级建造师证书编号:01387633 第二中标候选人:河南志超市政工程有限公司投标报价:10430859.44元 质量标准:合格工期:120日历天 项目经理:任清凤证书名称:贰级建造师证书编号:00541986 第三中标候选人:河南千博市政工程有限公司投标报价:10446179.81元 质量标准:合格工期:120日历天 项目经理:许亚飞证书编号:01383735 招标人确认开封市鑫合建设工程有限公司为中标人 六、中标公告期限:3个工作日(2019年5月5日-2019年5月7日) 七、监督联系方式:0371—22305031 八、本次招标联系事项: 招标人:通许县住房和城乡建设局 地址:通许县咸平大道西段 联系人:王先生 电话:0371-24970222 招标代理机构:河南华荣工程咨询有限公司 联系人:王先生 地址:开封市郑开大道郑开印象城4号楼 电话:18537897939 0371-23878809 各有关当事人对评标结果有异议的,应当在结果公示期间以书面形式同时向招标人和招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

基本信息

项目名称 通许县锦州路(上海路-工业大道)工程-结果
项目编号
地区 河南 项目预算

立即免费注册 登录

项目名称: 查看全文>

分享

也许您会关注

换一批
Insert title here
领取福利

领取福利

扫码免费领300G行业资料!无套路!

在线客服

在线客服

咨询热线

咨询热线

全国客服热线:400-823-1298
广东客服热线:189-0230-8835
深圳客服热线:133-5293-1246
四川客服热线:028-8331-2898
广西客服热线:133-9777-9274
湖南客服热线:183-7484-8951

意见反馈

意见反馈

返回顶部

返回顶部

温馨提示

温馨提示

您好,请勾选材料后再收藏。

知道了